Депутат Народного Собрания КЧР передал в районную библиотеку 400 книг

28 марта в 10:10
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 28 марта, DENRESP.RU – Председатель комитета по экономической политике Народного Собрания КЧР Василий Поляков передал 400 томов книг в фонд Центральной районной библиотеки станицы Преградной.

Среди переданных изданий были книги русских, советских и зарубежных классиков, сборники научной фантастики, а также литература по истории, детективам и школьной программе.

“Это мой вклад в проект “Культура малой Родины” федеральной программы “Единая Россия”. Дома культуры и библиотеки в сельских районах играют важную роль в обеспечении культурных и образовательных возможностей для жителей разных возрастов. Это совместное мероприятие проведено в сотрудничестве с местным отделением “Движение Первых” под руководством Елены Бердниченко”, – отметил Поляков.

Директор библиотеки Анастасия Жданова выразила благодарность парламентариям и сообщила, что библиотека пользуется популярностью у всех жителей района.

Ранее аналогичную помощь школе и спортивному объекту предоставляли другие депутаты – Алексей Ганшин, Александр Минасов, Василий Поляков и Игорь Гонов, что оказывает значительную поддержку развитию образования и культуры в регионе.

Поделиться
в соцсетях