Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в СКФО под председательством Юрия Чайки

28 марта в 10:02
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 28 марта, DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме видеоконференции принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, которое провел Юрий Чайка.

В заседании участвовали первый заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина и руководитель Кавказского управления Ростехнадзора Алан Цалиев.

Рассматривались вопросы реализации на Северном Кавказе Указа Президента Российской Федерации «О мерах социальной поддержки многодетных семей», а также предотвращения и ликвидации ущерба от паводков и природных пожаров в 2024 году.

Юрий Чайка отметил, что в настоящее время на уровне государства создана масштабная комплексная система поддержки семей с детьми, которая включает в себя как развитие существующих мер поддержки, так и внедрение новых механизмов, направленных на повышение благополучия граждан.

По итогам заседания даны соответствующие поручения, которые Глава республики взял на контроль.

Поделиться
в соцсетях