Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

29 марта в 09:09
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 29 марта, DENRESP.RU – В Приэльбрусье Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым и Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых», которые в эти дни принимают участие в туристско-патриотическом слете «Мосты Дружбы».

Слет «Мосты дружбы» собрал более 80 учащихся старших классов из Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и Карачаево-Черкесии.

Рашид Темрезов обсудил с ребятами из Карачаево-Черкесии их идеи и проекты, а также поинтересовался их взглядом на развитие молодёжной политики в регионе. Рашид Темрезов похвалил ребят за нестандартный подход к различным вопросам, креативное мышление и искренний интерес ко всему, что происходит вокруг.

Руководитель региона, отметил, что «слет – замечательная площадка для новых знакомств, получения ценных знаний и обмена лучшими практиками». Он выразил уверенность, что в будущем юные активисты «Движения первых» продолжат свою созидательную деятельность, будут много трудиться, а главное – искренне любить свое Отечество. Рашид Темрезов и пожелал участникам, в том числе и ребятам из Карачаево-Черкесии, успешной работы и больших результатов.

Поделиться
в соцсетях