В Карачаево-Черкесии родители старшеклассников сдали ЕГЭ
ЧЕРКЕССК, 29 марта, DENRESP.RU –
Организаторы акции подчеркнули важность поддержки со стороны родителей во время подготовки к экзаменам, так как для детей это серьезное испытание. Участники акции написали сокращенный вариант экзамена по истории, что помогло им лучше понять переживания своих детей и готовить их к испытанию.
Эта акция проводится уже в восьмой раз и охватывает все муниципальные районы республики. Родители имеют возможность поучаствовать в экзаменационной процедуре «от» и «до», что помогает им лучше понимать, что переживают их дети. Организаторы предоставляют подробную информацию о процессе проведения экзамена и ответят на все вопросы участников.
Напомним, основной этап ЕГЭ для выпускников школ начнется 23 мая.
Последние новости
Карачаево-Черкесия стала лидером России по темпам роста туризма
18:11
В Карачаево-Черкесском региональном отделении ЛДПР прошёл бесплатный юридический приём граждан в рамках проекта «Трудовая доблесть России»
18:07
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет