Главная сила России в единстве


Сегодня, когда наши военнослужащие находятся в зоне специальной военной операции и выполняют задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе, поддерживать и помогать друг другу.
Изначально специальная военная операция была направлена на денацификацию и демилитаризацию Украины из-за нежелания Запада и Киева вести мирные переговоры. Стоит отметить, что, несмотря на агрессивные атаки и обстрелы мирного населения Донбасса, Россия ограничивала применение силы, нанося точечные удары по военной инфраструктуре врага.
Но активное вмешательство в конфликт западных стран существенно изменило характер СВО. Усиление военного потенциала блока в Румынии, Польше и Прибалтике обострило военную напряженность по периметру российских границ и создало прямую угрозу безопасности нашей страны. Массированным атакам подвергаются приграничные регионы России, совершён чудовищный теракт в Москве, унесший жизни сотни россиян. Нет сомнений в том, что и здесь есть след западных пособников Украины.
Такие действия вынуждают Россию идти на крайние меры. Главная задача российского общества – сплотиться, ведь именно в единстве наша сила. Для коллективного Запада первостепенная задача – это посеять панику и междоусобицу между жителями России разных национальностей и вероисповеданий. Поэтому и обстреливается мирное население, осуществляются теракты и диверсии, ведется массированная информационная война. Но у них ничего не выйдет.
Россия всегда боролась и будет бороться за мир и стабильность, защищая своих граждан и обеспечивая безопасность на территории страны. СВО – это необходимый шаг для защиты мирных граждан от террористических угроз и обеспечения безопасности в стране. Россия умеет противостоять экстремистам и террористам и доказывала это неоднократно. Мы боремся за мир и стабильность, за возможность говорить на родном языке и чтить традиции предков.
Каждый житель РФ может внести свой вклад в нашу общую победу. Чтобы поддержать усилия руководства России, не обязательно быть воином. Мы можем быть поддержкой друг для друга, быть внимательными и заботливыми к тем, кто находится на передовой. Быть бдительными и не вестись на провокации. Вместе мы – невероятная сила, поэтому победа обязательно будет за нами.
Последние новости



{{commentsCount}}
Комментариев нет