В КЧР в текущем году будет отремонтирован 31 многоквартирный дом
ЧЕРКЕССК, 5 апреля, DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии продолжается реализация программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. По плану на текущий год запланировано провести ремонт 31 дома.
В ходе работ будет выполнен капитальный ремонт кровли в 24 домах, внутридомовых инженерных систем в 2 домах, фасада в 2 домах и произведена замена лифтового оборудования в 13 домах.
Следует отметить, что с момента начала действия программы до 2023 года выполнено 677 видов работ в 553 многоквартирных домах.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии появится сеть музеев, хранящих культурный код каждого народа республики
16:29
В Карачаево-Черкесии вертолет совершил жесткую посадку в окрестностях Архыза
16:16
Республики Кавказа вошли в топ регионов РФ по доле молодых предпринимателей
14:44
Жительницы Карачаево-Черкесской Республики признаны виновными в совершении сделки в отношении новорожденного
14:08
В следственном управлении СК России по Карачаево-Черкесской Республике состоялась церемония награждения участников конкурса творческих работ
13:58
Президент России Владимир Путин вручил Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
12:37
{{commentsCount}}
Комментариев нет