В Карачаево-Черкесмм состоялся ежегодный региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
ЧЕРКЕССК, 16 апреля. DENRESP.RU – В этом году в конкурсе участвовали 12 многофункциональных центров со всех районов и городских округов республики. Участники номинации “Лучший универсальный специалист МФЦ” прошли тестирование на первом этапе.
На заключительном этапе участники представляли свои эссе, проходили интервью с жюри и победители были определены путем голосования членов конкурсной комиссии.
Министр экономического развития КЧР Артур Езаов вручил лауреатам дипломы и ценные призы. Цель проведения конкурса заключается в повышении престижа профессии сотрудников МФЦ, развитии их профессиональных навыков и улучшении обслуживания клиентов. Региональный этап является отборочным для участия лауреатов во Всероссийском конкурсе.
Последние новости
В КЧР с лекциями выступят Герой России Дамир Юсупов и легендарная спортсменка по синхронному плаванию Алла Шишкина
17:04
В КЧР установлен предельный доход для бесплатного получения социальных услуг
16:55
Лучшим педагогом-психологом-2026 в Карачаево-Черкесии стала Маргарита Шидакова
16:46
Бесплатное обучение и помощь в трудоустройстве: новые возможности для льготных категорий в 2026 году
16:38
В каких случаях можно снять с кадастрового учета объекты недвижимости
14:32
Отделение СФР по Карачаево-Черкесии назначает ежемесячную выплату жителям республики, ухаживающим за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства первой группы
10:52
{{commentsCount}}
Комментариев нет