Продукция предпринимателей КЧР на выставке «Мягкое золото России»

17 апреля в 09:49
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 17 апреля. DENRESP.RU – «Мягкое Золото России» – это место, где процветает деловая активность, где каждый находит свое место: производители находят новых партнеров и получают заказы на год вперед, а покупатели расширяют свою базу поставщиков и заключают контракты на выгодных условиях.

Международная выставка «Мягкое Золото России», начавшая свою работу в Пятигорске, представляет бренды из Карачаево-Черкесской Республики.

Предприниматели региона разместили свою продукцию на общем стенде Карачаево-Черкесской Республики, организованном Центром «Мой бизнес» КЧР при поддержке регионального министерства экономического развития.

Среди брендов, представленных на выставке IDEA, Lady Miya Aduash, Xoriv, Zama – это производители вязаных головных уборов и одежды второго слоя.

«Участие в таких выставках позволяет нам не только показать нашу продукцию, но и найти новых партнеров для сотрудничества. Это отличная возможность расширить рынок сбыта и укрепить наши позиции на рынке. Мы благодарим Центр «Мой бизнес» КЧР и министерство экономического развития КЧР за поддержку и создание условий для развития малого и среднего бизнеса в нашем регионе» – поделилась предпринимательница Милена Адуашвили.

Участники мероприятия могут найти новых партнеров и заключить контракты на выгодных условиях. Следует отметить, что поддержка предпринимателей в регионе осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Напомним, международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» проводится в Пятигорске с 2017 года. Это крупное отраслевое мероприятие является самым крупным в России и странах СНГ. На выставку приезжают сотни производителей со всей России и из-за рубежа, тысячи представителей торговых организаций, известные дизайнеры и эксперты индустрии моды.

Поделиться
в соцсетях