В Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотеке им. С.П. Никулина 19 апреля пройдет акция «Библиосумерки»

17 апреля в 14:17
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 17 апреля. DENRESP.RU – Карачаево-Черкесская республиканская детская библиотека им. С.П. Никулина приглашает всех желающих стать участниками Всероссийской акции «Библионочь-2024».

Для детей акция традиционно пройдет в формате Всероссийской культурной акции «Библиосумерки» и будет посвящена теме семейного чтения, семейной истории и связи поколений: «Читаем всей семьей».

В «Никулинке» на 19 апреля запланирована интересная программа, которая стартует в 15.00. Как отметила заместитель директора КЧРДБ им. С.П. Никулина Ольга Каргинова, ни один отдел библиотеки не остался в стороне – все подготовили для участников акции что-то интересное. Участников «Библиосумерек» ждут: конкурсно-игровая программа «Книга, я и моя семья», литературно-музыкальная программа «Семья – это то, что с тобой навсегда», танцы с ростовыми куклами, смейная игра «Пойми меня», творческая гостиная «Мир семейных увлечений», семейный квест, песочное шоу «Книжные фантазии», мастер-класс декоративной росписи бумажных тарелок.

  Кроме того, в фойе библиотеки размещена выставка «Литературные герои глазами юных художников», которая познакомит постоянных читателей и гостей библиотеки с рисунками воспитанников Детской художественной школы г. Черкесска.  А в оригинальной фотозоне можно будет сделать памятные фотографии.

Дополнительная информация об акции – по тел. (8 878 2) 28-10-60

Поделиться
в соцсетях