Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание с руководителями региональных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД
ЧЕРКЕССК, 19 апреля. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня провел совещание с руководителями региональных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД.
«Провел рабочее совещание с руководителями территориальных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД по Карачаево-Черкесской Республике.
Обсудили комплекс вопросов, связанных с обеспечением безопасности граждан и общественного порядка на территории республики», – написал в своем телегам-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Последние новости
В форуме «Вместе победим» примут участие ветераны СВО из Карачаево-Черкесии
21:56
В Карачаево-Черкесии отметили 100-летие Всероссийского общества слепых
18:30
Промышленные предприятия Карачаево-Черкесии на 17,2 млн рублей снизили задолженность за потребленную электроэнергию
16:24
В Карачаево-Черкесии отмечают 100-летие со дня рождения Сеита Лайпанова
15:55
Три года российским госпабликам: теперь они открываются в национальном мессенджере MAX
15:43
Никольский собор Черкесска организует духовные и познавательные поездки для семей участников СВО
15:40
{{commentsCount}}
Комментариев нет