День 13 мая объявлен нерабочим
Глава КЧР Рашид Темрезов подписал указ, которым объявил 13 мая 2024 года – День памяти усопших (Радоницу) в республике нерабочим днем.
В соответствии с указом органам местного самоуправления, администрациям предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности предоставлено право организовать в этот день работу с учетом реальных возможностей обеспечения занятости рабочих и служащих. Работа в этот день компенсируется предоставлением другого дня отдыха.
Последние новости
Жители Черкесска выбирают территорию для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса
10:54
Гимназия села Знаменка победила в Спартакиаде школьников Прикубанского района по настольному теннису
10:19
В Прикубанском районе стартовала акция «Подросток без оружия»: школьники изучают правовые основы безопасности
10:11
Мекер Наурузов из Прикубанского района завоевал два золота на соревнованиях «Спорт для всех» среди ветеранов СВО
09:58
Молодёжный центр посёлка Кавказский объявил сбор гуманитарной помощи для участников СВО
09:38
Делегация КЧР приняла участие в мероприятиях «День ВЭБ.РФ и институтов развития» и «Возможности для защитников Отечества»
09:18
{{commentsCount}}
Комментариев нет