Глава КЧР Рашид Темрезов принимает участие в церемонии инаугурации Президента Российской Федерации Владимира Путина
ЧЕРКЕССК, 7 мая. DENRESP.RU – В Кремле Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принимает участие в церемонии инаугурации Президента Российской Федерации Владимира Путина.
«Граждане нашей большой страны продемонстрировали небывалое единодушие и единство на выборах Президента РФ, отдав свои голоса за Владимира Владимировича Путина. Человека, с чьим именем мы все связываем будущее России.
И сегодняшнее событие – это важный день в истории нашей страны, которая будет и дальше идти вперед под руководством сильного, мудрого и дальновидного Национального лидера», – написал Рашид Темрезов в своем официальном ТГ канале.
Последние новости
Сборная КЧР отличилась на соревнованиях ветеранов СВО
20:21
Карачаево-Черкесское отделение ЛДПР провело круглый стол «Профессиональная переподготовка участников СВО»
12:26
Герои никогда не умирают, герои в памяти живут
08:19
Работа найдется для каждого
08:18
Помогаем Луганщине
08:17
Эта служба и опасна, и трудна
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет