Футбольный клуб «Нарт» из КЧР одержал победу над «Спартаком» из КБР

13 мая в 10:32
32 просмотра

ЧЕРКЕССК, 13 мая. DENRESP.RU –

Эта игра прошла в рамках восьмого тура Второй лиги Группы 1 первенства России по футболу.

Сначала ведущие гости открыли счет: капитан “Спартака-Нальчик” Алан Хачиров забил первый гол с пенальти. Однако защитник “Нарта” Владислав Рымарь забил два гола в ворота гостей, а к концу первого тайма еще один гол забил защитник Владислав Каблахов. Во втором тайме игра стала более напряженной, когда Алан Хачиров уменьшил разрыв “Спартака” до минимума, но “Нарт” все же одержал победу со счетом 3:2.

В перерыве между таймами артисты Госфилармонии КЧР и танцевальный коллектив региона выступили с музыкальными номерами.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК “Нарт” Алексей Жданов отметил, что команда могла забить еще, поскольку у них были возможности. Он выразил удовлетворение игрой футболистов, сказав: “Поздравляю ребят, поздравляю Республику с первой домашней победой!”.

Также стоит отметить, что следующий матч “Нарта” состоится 18 мая на выезде против Махачкалинского легиона.