В КЧР проходят съемки программы «Поехали!»
ЧЕРКЕССК, 21 мая. DENRESP.RU – Ведущие популярного тревел-шоу “Поехали!” на Первом канале Мария Осадник и Евгений Покровский расскажут о самых известных достопримечательностях и живописных местах Карачаево-Черкесии, попробуют местную кухню и познакомятся с жителями региона.
Съемочная группа программы “Поехали!” уже третий день находится в регионе и уже побывала в Домбае, Теберде и Архызе. Скоро они отправятся в другие места для съемок.
Подробности о путешествии Марии и Евгения по Карачаево-Черкесии будут показаны в программе “Поехали!” на Первом канале в начале июля.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет