Команда ГУ МЧС КЧР стала серебряным призером соревнований по легкой атлетике

23 мая в 10:18
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 23 мая. DENRESP.RU – Межрегиональные соревнования по легкой атлетике с участием сборных команд территориальных органов МЧС России СКФО прошли в Назрани. Команда Карачаево-Черкесии заняла второе место в общекомандном зачете. На соревнованиях выступали спортсмены из 7 регионов, соревнуясь в различных дисциплинах. Команда ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия стала победителем, а представители Ставропольского края заняли третье место.

“В рамках соревнований в категории команд участие приняли спортсмены от 18 до 30 лет, а также от 41 лет и старше. Наши спортсмены Николай Беспалый, Марина Воробьева и Наталья Бостанова показали отличные результаты, завоевав 3 медали в своих возрастных группах”, – отметили в ГУ МЧС России по КЧР. Победителям были вручены кубки, дипломы и ценные подарки от организаторов.

Кроме того, команда ГУ МЧС России по КЧР стала бронзовым призером соревнований по волейболу среди силовых структур в рамках турнира, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, и организованного обществом “Динамо”.