Автор из Карачаево-Черкесии подарил республиканской библиотеке более 150 книг
ЧЕРКЕССК, 30 мая. DENRESP.RU –
“В Карачаево-Черкесии 157 библиотека, так что в каждую библиотеку попадёт новая, хорошо изданная книга. В нашу библиотеку авторы приносят свои книги, бывает, до 10 экземпляров, но такой большой партии к нам давно не поступало”, – сказала Ольга Хворостян.
Руководство библиотеки высоко оценило благотворительный поступок писателя. Директор Государственной Национальной библиотеки им. Х. Байрамуковой Салых Хапчаев подписал благодарность Манафу Батчаеву за его неоценимый вклад в пополнение фонда библиотеки.
«Подаренные Вами книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость нашим читателям”, – говорится в благодарственном адресе.
Последние новости
Карачаево-Черкесия стала лидером России по темпам роста туризма
18:11
В Карачаево-Черкесском региональном отделении ЛДПР прошёл бесплатный юридический приём граждан в рамках проекта «Трудовая доблесть России»
18:07
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет