В Правительстве КЧР рассмотрели вопрос обеспечении безопасности населения на водных объектах и в местах массового отдыха людей в период летнего купального сезона
ЧЕРКЕССК, 30 мая. DENRESP.RU – Состоялось заседание комиссии КЧР по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Рассматривался вопрос об обеспечении безопасности людей на водоемах и в местах отдыха во время летнего периода.
Был утвержден план мероприятий на 2024 год. Министерству образования поручили провести работу с родителями и детьми по соблюдению правил безопасности.
Также обсудили готовность к предотвращению чрезвычайных ситуаций, связанных с градом. Особое внимание уделено обеспечению безопасности детей в лагерях.
Последние новости
Рашид Темрезов объявил 5 сентября днем празднования Дня Карачаево-Черкесии и города Черкесска
17:39
В КЧР сформирован новый состав Общественной наблюдательной комиссии
16:58
Рашид Темрезов провёл совещание по готовности школ к новому учебному году
16:12
Рашид Темрезов поздравил Мурата Озова с Орденом Дружбы
16:06
66 студенток Карачаево-Черкесии получили пособие по беременности и родам от регионального Отделения СФР
13:04
Рашид Темрезов посетил обновлённую школу в посёлке Правокубанском
10:37
{{commentsCount}}
Комментариев нет