В преддверии Дня России школьники КЧР отправили на передовую письма и открытки со словами поддержки бойцам СВО
ЧЕРКЕССК, 6 июня. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поделился информацией в своем официальном телеграм-канале о том, что школьники региона перед отправкой на передовую в преддверии Дня России написали письма и открытки со словами поддержки землякам-участникам специальной военной операции.
Школьники написали письма, где каждая строчка была полна гордости за участников операции, яркие открытки с изображением бойцов и поздравления с главным государственным праздником. Молодые жители Карачаево-Черкесии видят наших военнослужащих как мужественных, смелых и отважных, которые с честью служат на линии фронта за интересы страны и борются с неонацизмом.
Темрезов выразил бесконечную гордость тем, что для подрастающего поколения герои – это патриоты, преданные своей стране и готовые защищать ее. Он благодарил ребят за теплые слова и пожелания, уверен, что весточки из дома дадут нашим военным силу и укрепят веру в победу.
Последние новости


{{commentsCount}}
Комментариев нет