В Черкесске выступила «Частушка»
В минувшее воскресенье в Черкесске, в парке 100-летия Карачаево-Черкесии, состоялся замечательный концерт ансамбля «Частушка» (спутника телепередачи «Играй, гармонь!») и ведущих Первого канала Анастасии и Захара Заволокиных, подаривший зрителям море положительных эмоций. Выпуск программы «Играй, гармонь!», отснятый в Карачаево-Черкесии, будет в скором времени показан в эфире Первого канала.
Последние новости
Карачаево-Черкесия стала лидером России по темпам роста туризма
18:11
В Карачаево-Черкесском региональном отделении ЛДПР прошёл бесплатный юридический приём граждан в рамках проекта «Трудовая доблесть России»
18:07
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет