Рашид Темрезов принял решение в следующем году докапитализировать Фонд развития промышленности в объеме не менее чем на 100 млн. рублей
ЧЕРКЕССК, 20 июня. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе своего Послания поручил установить дополнительные меры поддержки многодетным семьям.
В частности, поручил установить – единовременную выплату на улучшение жилищных условий многодетных семей, в которых восемь и более детей, в размере 1 миллиона рублей. В дальнейшем миллион рублей будет выплачиваться всем семьям, в которых родится 8 ребенок.
Последние новости
Делегация КЧР принимает участие в открытии Года единства народов России в Москве
14:32
В Зеленчукском районе перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый в получении взятки и служебном подлоге
08:41
Задолженность предприятий ЖКХ перед «Карачаево-Черкесскэнерго» в 2025 году выросла на 91,2 млн рублей
08:29
Главная задача остается прежней
08:16
С рабочим визитом
08:15
Поддерживаем участников СВО и членов их семей
08:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет