Шесть медалей и девять путевок на первенство России в активе дзюдоистов Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО среди юношей и девушек до 18 лет
ЧЕРКЕССК, 11 июля. DENRESP.RU –
Золото у Амира Охтова (50 кг) и Стефании Кирилловой (52 кг), бронзовые медали у Азамата Кябишева (60 кг), Алима Семенова (73 кг), Айдара Батрукова (73 кг), Эмира Узденова (+90 кг).
Анзор Сонов (50 кг), Азамат Чомаев (50 кг) и Азамат Малеев (55 кг) в 5-ке сильнейших.
Спортсмены занявшие 1-5 места представят Карачаево-Черкесию на юношеском первенстве России, которое пройдет 24-29 августа в Армавире в рамках XII летней Спартакиады учащихся (юношеская).
Тренируют спортсменов Азамат Охтов, Беслан Охтов, Марат Абитов, Тимур Наптугов, Пилял Байчоров и Арасул Эбзеев.
Последние новости
В Якутии завершились региональные дни III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
14:05
В Абазинском районе юных боксёров учили говорить «нет» наркотикам
14:00
Дорожные и аварийные службы КЧР перешли на усиленный режим работы
13:32
Карачаево-Черкесия вновь вошла в число регионов-лидеров экологического рейтинга 2025 года
10:15
Рашид Темрезов дал старт Всероссийской новогодней акции «Елка желаний» в КЧР
10:11
Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при Полпреде Президента России в СКФО Юрии Чайки с участием министра экономического развития России Михаила Решетникова и руководителя Агентства стратегических инициатив Светланы Чупшевой
18:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет