Шесть медалей и девять путевок на первенство России в активе дзюдоистов Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО среди юношей и девушек до 18 лет
ЧЕРКЕССК, 11 июля. DENRESP.RU –
Золото у Амира Охтова (50 кг) и Стефании Кирилловой (52 кг), бронзовые медали у Азамата Кябишева (60 кг), Алима Семенова (73 кг), Айдара Батрукова (73 кг), Эмира Узденова (+90 кг).
Анзор Сонов (50 кг), Азамат Чомаев (50 кг) и Азамат Малеев (55 кг) в 5-ке сильнейших.
Спортсмены занявшие 1-5 места представят Карачаево-Черкесию на юношеском первенстве России, которое пройдет 24-29 августа в Армавире в рамках XII летней Спартакиады учащихся (юношеская).
Тренируют спортсменов Азамат Охтов, Беслан Охтов, Марат Абитов, Тимур Наптугов, Пилял Байчоров и Арасул Эбзеев.
Последние новости
Джегутинская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту взрыва газа в жилом доме
19:09
В Карачаево-Черкесии открылся юбилейный XXXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Горные вершины» имени Юрия Визбора
20:41
Живая душа народа
08:16
Забота о наших старших в приоритете
08:15
Зависит напрямую от размера зарплаты
08:14
Это нужно не мёртвым! Это надо живым!
08:13
{{commentsCount}}
Комментариев нет