И вода бывает опасной
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по КЧР провели разъяснительные беседы на прибрежной зоне реки Кубань. В ходе патрулирования были розданы памятки с правилами безопасного поведения на водных объектах. Гражданам, отдыхающим у воды, настоятельно порекомендовали не оставлять детей без присмотра вблизи водоемов. Проведение подобных профилактических мероприятий позволит гражданам правильно организовать свой отдых на водоемах, а также снизить количество несчастных случаев.
Последние новости
Карачаево-Черкесия стала лидером России по темпам роста туризма
18:11
В Карачаево-Черкесском региональном отделении ЛДПР прошёл бесплатный юридический приём граждан в рамках проекта «Трудовая доблесть России»
18:07
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет