Внимание! В сети интернет распространяются недостоверные сведения
ЧЕРКЕССК, 18 июля. DENRESP.RU – В сети интернет распространяются не достоверные сведения по поводу произошедшего в часовне близ с. Хасаут-Греческое – якобы неизвестными был спилен православный крест.
“Сведения о случившемся акте вандализма и о причастности к данному происшествию третьих лиц не подтвердились.
МВД по КЧР проведена соответствующая проверка, в ходе которой установлено, что опора креста сильно проржавела, что послужило причиной его падения. Кроме того, смотритель часовни подтвердил, что это не первый случай, опора однажды уже приваривалась.
Уважаемые верующие, жители региона, просим вас не идти на поводу у дезинформаторов, доверять только проверенным источникам информации.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии идет снегопад
19:19
В России вступили в силу новые меры поддержки для участников СВО и их семей
16:18
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
15:47
Самозанятые Карачаево-Черкесской Республики с 2026 года смогут получать оплачиваемый больничный
15:18
Музей «Красногорская сторожевая башня» начал формировать коллекцию этнотранспорта во дворе
15:11
В Карачаево-Черкесии открыты первые кадетские классы Следственного комитета Российской Федерации
13:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет