Коротко (10.08.2024)
Я б в учителя пошел…
С 1 по 7 августа обучающиеся 7-9 классов общеобразовательных организаций регионов СКФО, в том числе Карачаево-Черкесии, стали участниками Каникулярной профориентационной школы по программе «Педагогический стартап», реализуемой на базе Чеченского государственного педагогического университета в Грозном.
Осторожно: клещи!
По информации Управления Роспотребнадзора по Карачаево-Черкесии, сезонная активность клещей остается высокой. На 7 августа в КЧР официально было зарегистрировано 425 случаев укуса клеща, в том числе 238 в Черкесске. За аналогичный период прошлого года за медпомощью по поводу присасывания клещей обратились 280 человек. В текущем году этот показатель превышен на 52%!
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днем возрождения карачаевского народа
09:57
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
Следом идут сыновья
08:20
С Днем возрождения карачаевского народа!
08:19
Пример истинного мужества
08:18
{{commentsCount}}
Комментариев нет