Новости о ходе голосования в Карачаево-Черкесии на 6 сентября
ЧЕРКЕССК, 6 сентября. DENRESP.RU – По состоянию на 20:00 часов 6 сентября 2024 года, по данным Государственной автоматизированной системы Российской Федерации “Выборы”, количество избирателей в Карачаево-Черкесской Республике составляет 298 602 человека. Из них проголосовали 84 700 избирателей, что составляет 28,37% от общего числа зарегистрированных избирателей.
В рамках Единого дня голосования 2024 года в регионе проходят выборы депутатов Парламента Карачаево-Черкесской Республики. Ход голосования продолжает находиться под пристальным вниманием как со стороны избирательных комиссий, так и наблюдателей.
#ЕДГ2024 #выборыдепутатов #парламенткчр #карачаевочеркесия
Последние новости
В Карачаево-Черкесии почтили память жертв репрессий против казачества
20:35
Сенатор от Карачаево-Черкесии Крым Казаноков встретился с представителем командования 34 гвардейской отдельной мотострелковой бригады, горной
20:03
В Нальчике открылась персональная выставка Казбека Французова «История в портретах»
18:05
Зеленчукская центральная библиотека стала победителем Всероссийского конкурса «На своем языке»
18:01
Рашид Темрезов в День памяти жертв политических репрессий казачества обратился к жителям региона
16:24
Татьянин день
08:20
{{commentsCount}}
Комментариев нет