Участник СВО из Черкесска проголосовал на выборах депутатов Парламента КЧР
ЧЕРКЕССК, 7 сентября. DENRESP.RU – Исса, участник Специальной военной операции из Черкесска, принял участие в выборах депутатов Парламента Карачаево-Черкесской Республики, показав своим примером, что служение Родине – это не только защита её интересов и доблесть в бою, но и активное участие в жизни своей республики.
«Исполнил свой гражданский долг с чувством гордости и ответственности. Всегда голосую, когда есть возможность, и призываю к этому остальных. Всё в наших руках. Нас много, мы сильные, решительные, трудолюбивые… Нам всё по плечу. Очень хочу благополучия для близких и земляков, поэтому не могу оставаться в стороне», – объясняет свою позицию военнослужащий.
#ЕДГ09
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет