На службу в полицию
В зале коллегии МВД по КЧР прошла встреча руководства Управления по работе с личным составом (УРЛС), совета ветеранов ОВД и представителя пункта отбора военнослужащих по контракту в КЧР с сотрудниками полиции. Говорилось о наличии вакантных должностей в органах внутренних дел и социальных гарантиях. Участников встречи ознакомили с возможностью службы в органах внутренних дел Российской Федерации, дислоцированных на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
Последние новости
Представители регионального следственного управления провели профориентационную игру для школьников «Внутренняя проверка. Ночной отдел»
08:40
В Карачаево-Черкесии перед судом предстанет бывший инспектор ДПС, обвиняемый в мошенничестве при получении выплат в особо крупном размере
08:22
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в памятных мероприятиях ко Дню возрождения карачаевского народа в Карачаевске
16:08
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днем возрождения карачаевского народа
09:57
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
{{commentsCount}}
Комментариев нет