Ждем отличных результатов
– В Иркутске 2-13 октября проходит чемпионат России по боксу. В нем участвуют боксеры Карачаево-Черкесии Амин Алакаев (57 кг) и Али Боташев (60 кг), ставшие в этом году чемпионами СКФО по боксу среди мужчин.
– В южнокорейском Чхунчхоне 1-6 октября проходит первенство мира по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет. В весовой категории до 68 кг нашу страну представляет воспитанник СШОР имени Аслана Махова Амир Выков, в марте завоевавший золото первенства России.
– В юниорском первенстве мира по дзюдо, стартовавшем 2 октября в Душанбе (Таджикистан), участвуют 18 российских спортсменов возрастной категории не старше 21 года. В их числе – бронзовый призер «Большого шлема» в Душанбе Денис Батчаев.
Последние новости
В Карачаево-Черкесском государственном университете прошел фестиваль к Дню студенческого спорта
14:46
Партии показывают высокий уровень ответственности на выборах в КЧР
14:44
В Адыге-Хабле выборы превратились в настоящий праздник с музыкой и песнями
14:38
В КЧР около 300 добровольцев обеспечивают доступность голосования для пожилых и маломобильных граждан
13:59
Национальная система пространственных данных: помощник изыскателя
13:55
Сотрудники Дома печати проголосовали на выборах в Госдуму
12:56
{{commentsCount}}
Комментариев нет