Нас ждет «ДРАйВ»
В Доме культуры им. И. У. Семёнова пгт. Правокубанского 18 октября состоится Республиканский фестиваль-конкурс ВИА, вокально-эстрадных групп и солистов «ДРАйВ». В нем примут участие победители районных, городских смотров-конкурсов, занявшие три призовых места в вокальном и вокально-эстрадном жанрах. Конкурс пройдет по трем номинациям: вокал соло; вокальные ансамбли; «Дебют». В спор за победу вступят исполнители трех возрастных групп, начиная от 9 лет.
Последние новости
По распоряжению Главы республики Рашида Темрезова представители власти лично контролируют ситуацию в пострадавших районах
18:00
Карачаево-Черкесию посетил председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод
17:41
Два муниципальных координатора проекта «Навигаторы Детства 09» прошли в финал V Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания»
17:26
Общественный совет при МВД по КЧР, Госавтоинспекция и представители мэрии обсудили вопросы по повышению безопасности дорожного движения у детского сада
10:41
Счастье быть вместе!
08:20
Заключите контракт с Минобороны РФ
08:19
{{commentsCount}}
Комментариев нет