Насколько мы доверяем полиции
В Малокарачаевском и Адыге-Хабльском районах проводится опрос общественного мнения о деятельности территориальных органов МВД России. Опросом будут охвачены все населенные пункты республики. Результаты мониторинга будут обобщены, опубликованы на официальных интернет-ресурсах МВД по КЧР и направлены в СМИ.
Последние новости
Глава КЧР подвёл итоги ЕГЭ в республике
09:45
В «Единой России» поддержали проекты реабилитации ветеранов
09:31
По распоряжению Главы республики Рашида Темрезова представители власти лично контролируют ситуацию в пострадавших районах
18:00
Карачаево-Черкесию посетил председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод
17:41
Два муниципальных координатора проекта «Навигаторы Детства 09» прошли в финал V Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания»
17:26
Общественный совет при МВД по КЧР, Госавтоинспекция и представители мэрии обсудили вопросы по повышению безопасности дорожного движения у детского сада
10:41
{{commentsCount}}
Комментариев нет