Почтили память героев
В СОШ станицы Исправной состоялось открытие мемориальной доски в память о выпускниках школы, участниках СВО Александре Середе, Геннадии Ниминущем и Евгении Коломойцеве. Отдать дань памяти и уважения подвигу военнослужащих собрались родные и близкие погибших, представители регионального филиала фонда «Защитники Отечества», сослуживцы, педагоги и ученики школы. Собравшиеся почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске.
Последние новости
Более пятисот многодетных семей Карачаево-Черкесии получили региональный материнский капитал
17:47
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет