Муниципальный диалог
В Москве прошла первая конференция руководителей представительных органов административных центров субъектов РФ в рамках проекта «Муниципальный диалог», организованная Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления. В мероприятии принял участие глава муниципального образования города Черкесска Валерий Дедук. По словам Валерия Николаевича, в ходе пленарной сессии, круглых столов и мастер-классов обсуждались вопросы подготовки кадров и донастройки нормативно-правовой базы, а также многие другие темы, значимые для повышения качества жизни в муниципалитетах. Основным решением конференции стало предоставление муниципальным депутатам возможности участвовать в обсуждении федеральных законопроектов.
Последние новости
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
В КЧР прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников
18:52
{{commentsCount}}
Комментариев нет