Коротко (20.02.2025)
Урок мужества в гимназии
В преддверии Дня защитника Отечества и 80-летия победы в Великой Отечественной войне сотрудники вневедомственной охраны и ветераны службы провели встречу с учащимися гимназии № 4 микрорайона «Московский» города Усть-Джегуты. В судьбе каждой семьи, отмечалось на встрече, война оставила свой след, и наш долг – помнить о героях, защитивших страну от фашизма.
Энергетики в гостях у школьников
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» продолжают в школах республики серию мероприятий по профилактике детского электротравматизма. В этот раз энергетики побывали в средней школе аула Али-Бердуковского им. С. Г. Джамбекова Хабезского района. Ребятам рассказали о правилах поведения вблизи энергообъектов и обращении с электричеством в быту.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии открылся юбилейный XXXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Горные вершины» имени Юрия Визбора
20:41
Живая душа народа
08:16
Забота о наших старших в приоритете
08:15
Зависит напрямую от размера зарплаты
08:14
Это нужно не мёртвым! Это надо живым!
08:13
От Черкесска до Хабеза
08:12
{{commentsCount}}
Комментариев нет