В Черкесске прошел конкурс хореографических ансамблей «Танцы военных лет» для дошколят

24 февраля в 13:47
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 24 февраля. DENRESP.RU – В Черкесске в городском Дворце культуры состоялся конкурс хореографических ансамблей под названием «Танцы военных лет», в котором приняли участие почти 400 дошкольников. Мероприятие прошло в рамках месяца патриотической, оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс стал ярким событием, способствующим воспитанию у детей чувства патриотизма и интереса к истории военного времени. Все выступления юных танцоров были встречены бурными овациями зрителей, а жюри отметило высокое качество номеров. Ожидается, что итоги конкурса будут подведены на торжественном закрытии месяца патриотической работы.

Напомним, что в Карачаево-Черкесской Республике в течение всего месяца проходят разнообразные мероприятия, включая благотворительные акции, спортивные состязания и тематические уроки, направленные на развитие духовного и физического потенциала молодежи региона. Заключительные события месяца запланированы на 23 февраля.

Поделиться
в соцсетях