В КЧР стартует бесплатная Школа национального блогера

27 марта в 09:09
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 27 марта. DENRESP.RU – Министерство по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Карачаево-Черкесской Республики совместно с АНО «Смысловой Центр» анонсировало запуск уникальной образовательной программы — Школы национального блогера. Обучение, которое пройдет в апреле, будет абсолютно бесплатным и нацелено на развитие навыков работы с этнотематикой.

Курс предназначен для представителей медиа, студентов профильных направлений, а также сотрудников культурных учреждений. Участники смогут углубить свои знания в области блогинга, освоить секреты создания качественного контента и научиться противостоять деструктивной информации.

Обучение пройдет в формате интенсива, который включает как теоретические занятия, так и практические упражнения. Участники смогут посетить Архызское городище для отработки полученных знаний в реальных условиях. В конце курса пройдет презентация лучших работ и вручение сертификатов.

Всего в программе смогут участвовать 50 человек, которые будут разбиты на два потока. Желающие записаться могут обратиться по указанному номеру телефона.

Поделиться
в соцсетях