Почтили память погибших
Воспитанники Дома детского творчества Адыге-Хабльского района приняли участие в акции «Минута молчания», посвященной памяти офицеров МВД Карачаево-Черкесии Валерия Бойко и Сергея Ревенко, погибших при предотвращении террористического акта в ауле Адыге-Хабль. Школьники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориалу.
Последние новости
Рашид Темрезов обратился к жителям республики в Пушкинский день и День русского языка
14:50
В Карачаево-Черкесии стартовал прием заявок на участие в Международном кинофестивале «Перекрёсток цивилизаций»
14:18
Спасибо за праздник
08:19
С Днём социального работника!
08:18
Обеспечить безопасность жителей республики в паводкоопасный период
08:17
Еще одна покоренная вершина
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет