Своих не бросаем!
Учащиеся и педагоги Медногорской школы № 1 Урупского района принимают самое активное участие в сборе гуманитарной помощи для наших бойцов, воюющих в зоне специальной военной операции. Недавно они участвовали в акции «Своих не бросаем». Под руководством советника директора школы по воспитанию они собирали баночки, вырезали шаблоны, заливали парафин для окопных свечей, а также писали письма участникам СВО. Коробки с гуманитарной помощью доставлены в пункт сбора «По зову сердца» п. Медногорского.
{{commentsCount}}
Комментариев нет