Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов принял участие в совещании, посвящённом строительству нового аэропортового комплекса в Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 23 апреля. DENRESP.RU – Премьер-министр Карачаево-Черкесии Мурат Аргунов принял участие в совещании, посвящённом строительству нового аэропортового комплекса в республике, которое провел Заместитель Министра экономического развития РФ Сергей Назаров.
На встрече были рассмотрены важные аспекты проекта, включая проектирование аэродромной инфраструктуры, актуализацию концессионного соглашения, подключение к инженерным сетям и финансирование инфраструктуры.
Отметим, проект строительства аэропорта направлен на развитие транспортной доступности региона и повышение его инвестиционной и туристической привлекательности
Последние новости
Профилактический визит госземинспектора: что важно знать
17:51
В КЧГУ прошла презентация книги «Къарачай халкъны нарт сёзлери»
17:29
Россияне выбрали лучшие муниципальные практики — завершилось Народное голосование премии «Служение»
16:28
«Цифровой диктант» стартовал в КЧР: проверь свои знания в интернете
15:20
В Карачаево-Черкесии началась подготовка к 9 Мая
14:35
Глава КЧР поздравил со столетием ветерана Великой Отечественной войны Виталия Зорина
14:28
{{commentsCount}}
Комментариев нет