Досрочный период ЕГЭ прошел без сбоев
Досрочный период ЕГЭ прошёл в Карачаево-Черкесии на высоком уровне, без технических сбоев и без нарушений порядка проведения экзаменов со стороны участников и должностных лиц. Сдавали ЕГЭ в досрочный период 29 человек. Экзамены проводились в одном ППЭ – на базе школы-интерната им. Латоковой Г. Д. Впервые в рамках досрочного периода был внедрён родительский контроль. Его планируется сделать обязательным и в основной период.
Последние новости
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
В КЧР прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников
18:52
Владимир Путин учредил Кубок защитников Отечества
17:05
В Черкесске по итогам приема у мэра определены приоритеты по ремонту дорог, благоустройству и соцподдержке
16:57
В Карачаево-Черкесии на курорте «Архыз» установят новые базовые станции связи
16:46
{{commentsCount}}
Комментариев нет