Азрет Тамбиев из КЧР завоевал серебро на чемпионате СКФО по вольной борьбе
ЧЕРКЕССК, 7 мая. DENRESP.RU –
Это соревнование стало отборочным этапом на чемпионат России, который пройдет в Москве 27-28 июня. Успех на чемпионате СКФО открыл Азрету Тамбиеву возможность побороться за звание сильнейшего борца страны, что станет важным этапом в его спортивной карьере.
Достижение Тамбиева стало значимым событием для Карачаево-Черкесии и вдохновением для молодых спортсменов региона, демонстрируя высокий уровень подготовки и мастерства местных атлетов. Чемпионат прошел в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» и собрал более 230 участников.
Последние новости
Карачаево-Черкесия поможет Старобельску
22:21
«Нежный бизнес» с серьёзным потенциалом: в КЧР обсудили развитие женского предпринимательства
16:43
На базе гимназии №6 города Усть-Джегута состоялись муниципальные этапы Президентских спортивных игр среди учащихся общеобразовательных организаций
16:30
Электронное предварительное голосование «Единой России»: голоса за кандидатов в Госдуму
14:42
«Пешеход» на контроле: в Черкесске инспекторы ГИБДД усилили работу на переходах
13:19
В КЧР приедут олимпийский чемпион Александр Легков и экс-боец UFC Джефф Монсон
12:24
{{commentsCount}}
Комментариев нет