Глава КЧР Рашид Темрезов и члены Правительства региона приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Воинам – освободителям и к Вечному огню
ЧЕРКЕССК, 9 мая. DENRESP.RU – «Сегодня, в 80-ю годовщину Дня Победы в Великой Отечественной войне, с чувством неизмеримой благодарности мы вспоминаем всех, кто пал на полях сражений, защищая свою Родину от фашизма.
Весь день по всей Карачаево-Черкесии и по всей России к Вечному огням у мемориалов и братских могил люди будут нести цветы. И каждый из них свято бережет в своем сердце память о подвиге советского солдата, славит имя своего деда и прадеда, передает детям историю мужества, отваги и чести.
Вечная слава и вечная память Героям-победителям! Забыть нельзя и невозможно! Мы гордимся! Мы помним и будем помнить!» – написал в своем официальном телеграм-канале глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Последние новости
94 курсанта Военного учебного центра СКГА имени Канамата Боташева приняли военную присягу
12:37
Медик из Усть-Джегуты Аубекир Бекбулатов удостоен медали «За отвагу» за спасение раненых в зоне специальной военной операции
11:24
«Пластуны» показали класс!
08:20
Рассмотрели актуальные вопросы
08:19
Состоялся торжественный выпуск учеников Яндекс Лицея
08:18
Дружба и согласие - ключ к созиданию
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет