Глава КЧР Рашид Темрезов и члены Правительства региона приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Воинам – освободителям и к Вечному огню
ЧЕРКЕССК, 9 мая. DENRESP.RU – «Сегодня, в 80-ю годовщину Дня Победы в Великой Отечественной войне, с чувством неизмеримой благодарности мы вспоминаем всех, кто пал на полях сражений, защищая свою Родину от фашизма.
Весь день по всей Карачаево-Черкесии и по всей России к Вечному огням у мемориалов и братских могил люди будут нести цветы. И каждый из них свято бережет в своем сердце память о подвиге советского солдата, славит имя своего деда и прадеда, передает детям историю мужества, отваги и чести.
Вечная слава и вечная память Героям-победителям! Забыть нельзя и невозможно! Мы гордимся! Мы помним и будем помнить!» – написал в своем официальном телеграм-канале глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Последние новости
В Черкесске представители регионального следственного управления провели практическое занятие для кадет
11:33
Проект закона № 232-VII о республиканском бюджете на 2027 год
10:36
Меры поддержки семей участников СВО от Отделения СФР по Карачаево-Черкесии
09:47
Спрос на ипотеку в Карачаево-Черкесии продолжает расти
09:01
Глава КЧР принял участие в заседании штаба по региональному развитию
12:24
Забвению не подлежит
08:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет