Глава КЧР Рашид Темрезов и члены Правительства региона приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Воинам – освободителям и к Вечному огню
ЧЕРКЕССК, 9 мая. DENRESP.RU – «Сегодня, в 80-ю годовщину Дня Победы в Великой Отечественной войне, с чувством неизмеримой благодарности мы вспоминаем всех, кто пал на полях сражений, защищая свою Родину от фашизма.
Весь день по всей Карачаево-Черкесии и по всей России к Вечному огням у мемориалов и братских могил люди будут нести цветы. И каждый из них свято бережет в своем сердце память о подвиге советского солдата, славит имя своего деда и прадеда, передает детям историю мужества, отваги и чести.
Вечная слава и вечная память Героям-победителям! Забыть нельзя и невозможно! Мы гордимся! Мы помним и будем помнить!» – написал в своем официальном телеграм-канале глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Последние новости
«На страже рубежей Родины»: Рашид Темрезов поздравил пограничников Карачаево-Черкесии с профессиональным праздником
09:34
Для нас это настоящий подарок
08:17
Выполняем поручения по развитию региона
08:16
Внимание - энергетическому комплексу СКФО
08:15
Не просто средство общения
08:14
Выплаты многодетным семьям
08:13
{{commentsCount}}
Комментариев нет