Рашид Темрезов выразил соболезнования родным и близким пострадавших во время трагедии в Брянской и Курской областях
ЧЕРКЕССК, 1 июня. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале выразил слова соболезнования и поддержки родным и близким пострадавших и погибших в трагедии в Брянской и Курской областях.
Там произошли подрывы мостов. Есть погибшие, среди пострадавших – дети.
«Выражаю искренние слова соболезнования семьям погибших, желаю скорейшего выздоровления раненым. Сил и мужества жителям Курской и Брянской областей.
Жители Карачаево-Черкесии, как и всей страны, разделяют боль и скорбь тех, чьи близкие сегодня стали жертвой беспринципности и жестокости врага», – написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Последние новости
Два человека погибли при столкновении ВАЗ-2109 и Hyundai в Карачаевском районе КЧР
18:22
Тебердинский нацпарк в КЧР вновь открыл три экотропы после непогоды
18:17
Делегация Карачаево-Черкесии участвует в фестивале «Дорогами единства и дружбы» во Владикавказе
18:04
В Карачаево-Черкесии к концу года появятся 7 новых спортплощадок
17:56
Электронная ипотека за 1 день в Карачаево-Черкесии
17:50
В Черкесске представители регионального следственного управления провели практическое занятие для кадет
11:33
{{commentsCount}}
Комментариев нет