В Черкесске запустят музыкально-исторический троллейбус к юбилею города
ЧЕРКЕССК, 5 июня. DENRESP.RU –
Троллейбус не только будет оснащен звуковым сопровождением, но и оформлен с использованием архивных фотографий и исторических фактов, которые можно будет увидеть как внутри, так и снаружи. Это позволит пассажирам не только насладиться поездкой, но и узнать много нового о прошлом Черкесска.
Запуск этого уникального транспортного средства станет частью обширной праздничной программы, приуроченной к юбилею города, которая пройдет 6 и 7 сентября. В рамках программы запланировано множество мероприятий на различных площадках, что сделает празднование еще более запоминающимся для всех участников.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии завершился благотворительный проект профориентации для подростков «Твоя траектория»
07:58
В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап игры «Зарница 2.0» среди средней возрастной группы
16:44
В этом году Карачаево-Черкесия стала одним из первых регионов, где проект Российского общества «Знание» «Каникулы со Знанием» уже набрал ход
15:44
В Карачаево-Черкесии почтили память погибших в Кавказской войне: единство народов как основа будущего
14:50
ДУМ Карачаево-Черкесии выделил 2 млн рублей на строительство первой соборной мечети в Абхазии
14:35
В Карачаево-Черкесии продолжается реализация кадровой программы «Герои Карачаево-Черкесии»
14:19
{{commentsCount}}
Комментариев нет