День республики № 64 от 12.06.2025

С Днем России!

12 июня в 08:19
 просмотров

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

От всей души поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник стал символом национального единства и могущества нашей страны, ее независимости. Он отзывается в сердце каждого, кто живет в нашем огромном государстве с тысячелетней историей, любит свое Отечество и гордится им.

В этой многовековой истории – сотни героических страниц, которыми мы по праву гордимся! Одна из них – Победа в Великой Отечественной войне. 80-летие Великой Победы, которое мы масштабно отмечаем всей страной, доказывает всему миру нерушимую связь поколений. Равняясь на подвиг легендарного поколения победителей фашизма, нынешние защитники Отечества проявляют ту же храбрость и стойкость в борьбе за безопасность и мир. Объединившись в поддержке нашего национального лидера, Президента РФ Владимира Владимировича Путина, многонациональный народ России в эти непростые времена демонстрирует стойкость, уверенность и решительность.

В Год защитника Отечества, объявленный Президентом РФ, слова «патриотизм», «Родина», «долг», приобретают особенно важное значение. Одной из наших приоритетных задач на сегодня является и будет в дальнейшем – поддержка участников СВО и членов их семей. Вы – достойные потомки своих дедов и прадедов! И мы искренне гордимся вами и верим в Победу, которая обязательно будет за нашей Родиной – Россией.

Сегодня Россия – это сильная и могучая держава, которая идет своим путем, гордится своим прошлым, уверенно строит настоящее и смело смотрит в будущее! И каждый из нас – частичка многонационального народа нашей страны – должен осознавать свою ответственность и причастность к строительству этого будущего.

Карачаево-Черкесия всегда славилась своими трудолюбивыми людьми, созидателями, патриотами. Мы искренне гордимся каждым из вас, кто своим трудом вносит вклад в развитие родной республики и страны. Вместе мы будем делать все, чтобы имя России всегда звучало громко и гордо!

Счастья вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, добра и процветания!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
М. О. АРГУНОВ.

Поделиться
в соцсетях
2025 Глава КЧР день России КЧР поздравление праздник Рашид Темрезов