Рашид Темрезов инициирует создание школьных спортивных лиг в Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 25 июня. DENRESP.RU – В ходе своего Доклада-Послания Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поручил Министерству спорта республики разработать и внедрить школьные спортивные лиги по игровым видам спорта, шахматам и лёгкой атлетике.
Новая инициатива направлена на популяризацию физической культуры среди молодежи, развитие спортивных талантов и укрепление командного духа среди школьников. Лиги будут организованы как на уровне муниципалитетов, так и на республиканском уровне, что создаст дополнительные возможности для участия детей в соревнованиях и активного отдыха.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в памятных мероприятиях ко Дню возрождения карачаевского народа в Карачаевске
16:08
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днем возрождения карачаевского народа
09:57
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
Следом идут сыновья
08:20
С Днем возрождения карачаевского народа!
08:19
{{commentsCount}}
Комментариев нет