В Черкесске прошла акция памяти детей, погибших в Донбассе

28 июля в 14:45
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 28 июля. DENRESP.RU – В Черкесске у Вечного огня состоялась трогательная акция памяти, посвященная детям, ставшим жертвами боевых действий в Донбассе. Участники мероприятия собрались, чтобы почтить память безвинно убиенных детей, зажигали свечи и возлагали цветы, символизируя свою скорбь и поддержку пострадавшим семьям.

В рамках акции была проведена минута молчания, в ходе которой все присутствующие вспомнили о трагедии, затронувшей множество жизней. Белые шары, выпущенные в небо, стали символом надежды и чистоты, отражая невосполнимую утрату и мечты о мире.

Мероприятие было организовано министерством по делам молодёжи Карачаево-Черкесской Республики с целью сохранить историческую память и воспитать в молодом поколении ценности гуманности и стремления к миру. Участники акции выразили уверенность в том, что такие события помогают не забывать о трагедиях прошлого и стремиться к более светлому будущему.

Поделиться
в соцсетях