Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей и Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Днем Республики
ЧЕРКЕССК, 6 сентября. DENRESP.RU – «Сегодня в братской нам Чеченской Республике отмечают важную дату – День гражданского согласия и единения – День Республики», – написал в своем официальном канале мессенджера МАХ Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Руководитель КЧР отметил, что этот праздник, учреждённый 23 года назад первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, символизирует мудрость, стойкость и волю чеченского народа, выбравшего путь мира и созидания.
«За эти годы республика достигла впечатляющих успехов благодаря единству и сплочённости своих граждан, твёрдой политике руководства и всесторонней поддержке Президента РФ Владимира Путина.
Наши народы исторически связывают узы крепкой дружбы, взаимного уважения и поддержки. Мы сообща стремимся к укреплению межнационального согласия, чтобы сохранить для будущих поколений наши духовные ценности и культурное богатство. Сегодня, в час испытаний, мы вместе со всеми народами России отстаиваем независимость страны в зоне специальной военной операции.
От имени многонационального народа Карачаево-Черкесии и от себя лично поздравляю своего друга и коллегу – Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и весь братский чеченский народ с праздником. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо родной республики и всей великой России!» – написал в своем канале мессенджера МАХ Глава КЧР Р.Темрезов.
{{commentsCount}}
Комментариев нет