Рашид Темрезов поздравил с юбилеем Дмитрия Медведева

14 сентября в 17:55
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 14 сентября. DENRESP.RU – Рашид Темрезов в своем официальном канале мессенджера МАХ поздравил с юбилеем заместителя Председателя Совета Безопасности РФ, Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева.

«Деятельность Дмитрия Анатольевича на посту Заместителя Председателя Совета Безопасности РФ имеет особое значение для обеспечения национальных интересов и укрепления государственного суверенитета нашей страны. Уникальный опыт, полученный Дмитрием Анатольевичем на высших государственных должностях, включая пост Президента России, его принципиальная позиция и профессиональная решимость вносят неоценимый вклад в развитие страны и открывают новые возможности для её процветания в условиях современных вызовов. 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, от  имени многонационального народа Карачаево-Черкесии и от себя лично выражаю Вам глубокую благодарность за многолетний плодотворный труд на благо нашего Отечества. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых свершений на благо нашего великого Отечества!» – написал в своем канале мессенджера МАХ Рашид Темрезов. 

Поделиться
в соцсетях