Ребята из Прикубанского района подарили праздник детям из ЛНР и ДНР в Домбае
ЧЕРКЕССК, 15 сентября. DENRESP.RU – Ученики гимназии села Дружба устроили для ребят из ЛНР и ДНР настоящий праздник в живописном Домбае.
Концертная программа, подготовленная юными артистами, была насыщена яркими номерами: звучали песни, танцевальные выступления и театральные постановки. Каждое выступление вызывало бурю эмоций и восторг у зрителей, создавая атмосферу настоящего праздника.
Но на этом веселье не закончилось! Школьники организовали викторины, конкурсы и даже лотерею с призами, чтобы радость досталась каждому ребенку.
По словам организаторов, такие встречи особенно ценны: они помогают детям почувствовать атмосферу единства и дружбы, раскрыть свои таланты и просто радоваться жизни.
Последние новости
В Черкесске до конца года высадят около 130 деревьев
17:31
Борцы на поясах из КЧР завоевали 10 медалей на чемпионате России и 5 путёвок на чемпионат мира
16:36
Сегодня Индустриально-технологический колледж отмечает свое 60-летие
14:12
В Черкесске завершено благоустройство дворов на улицах Калантаевского и Октябрьской
13:52
В Черкесске около 200 школьников и воспитанников спортшкол сдали нормы ГТО
13:33
Карачаево-Черкесия участвует в федеральном этапе Всероссийского конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий
13:30
{{commentsCount}}
Комментариев нет